Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Klassizismus, handsigniert: Leherb, nummeriert: XIX./LXX., in der Platte ortsbezeichnet und datiert: Paris (19)73, Radierung in Farbe auf Arches Bütten, Plattengröße ca. 49,5 x 39 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-