Lotto No. 194-023844/0013

Franz Heis *

(Innsbruck 1934 geb.) Stimmung auf dem Lande 1, signiert: Franz Heis, bezeichnet, Aquarell auf Bütten, ca. 32,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

05.03.2019 - 15:16

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Franz Heis *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 05.03.2019 - 15:16
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online