Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 093-073040/0000

Hans Schlechta

(Wien 1867-1927 Villach) "Gerlitze", signiert Hans Schlechta, datiert 1923, Öl auf Leinwand, auf Karton, 36 x 49 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Mängel, partiell beschädigt, Karton gewölbt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2019 - 11:31

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hans Schlechta

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.03.2019 - 11:31
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: online