Lotto No. 138-066108/0003

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963) Herbstlandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 100x 74 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.03.2019 - 10:23

Prezzo realizzato: **
EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Alois Arnegger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 05.03.2019 - 10:23
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.02.2019 - 04.03.2019