Lotto No. 138-066961/0004

Albert Schreyer

Albert Schreyer - Dipinti

(Wien 1869-1945) Motiv aus der Seilergasse, signiert und datiert A. Schreyer 1937, Aquarell auf Papier, 36 x 28 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

05.03.2019 - 10:33

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:

Albert Schreyer

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.03.2019 - 10:33
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.02.2019 - 04.03.2019