Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) "Der Wiesenbach 1974", laut rückseitiger Betitelung und Datierung, signiert Josef Eidenberger, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Josef Eidenberger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 11:05 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |