Lotto No. 140-039216/0012

China Seide ca. 182 x 126 cm,

China, Ende 20. Jh. in ausgezeichneter Farbigkeit den türkischen HerekeSeidenteppiche nachempfunden, ca. 640.000 Kn/qm, signiert.

Esperto: Wolfgang Matschek Wolfgang Matschek
+43-1-515 60-314

teppiche@dorotheum.at

13.03.2019 - 15:04

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

China Seide ca. 182 x 126 cm,

+43-1-515 60-314

teppiche@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Tappeti
Data: 13.03.2019 - 15:04
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online