China Seide ca. 182 x 126 cm,
China, Ende 20. Jh. in ausgezeichneter Farbigkeit den türkischen HerekeSeidenteppiche nachempfunden, ca. 640.000 Kn/qm, signiert.
13.03.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
China Seide ca. 182 x 126 cm,
Asta: | Tappeti |
Data: | 13.03.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |