Lotto No. 145-045189/0009

Brillantring zus. ca.0,60 ct

Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere zus. ca. 0,10 ct, 5 g, RW 49øg5

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:05

Prezzo di partenza:

Brillantring zus. ca.0,60 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 08.03.2019 - 15:05
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.03. - 07.03.2019