Lotto No. 145-046588/0007

Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,25 ct

Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 gøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:27

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 08.03.2019 - 15:27
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.03. - 07.03.2019