Brillant Kulturperlen Damenring
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, zwei Kulturperlen, RW 52, 3,9 g, Ringweitenänderungøg3
14.03.2019 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.03.2019 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,