Farbstein Ring
Gold 580, zwei Rubine, im Brillant-Schliff, ein Saphir im Cabochon-Schliff, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 gøx
14.03.2019 - 11:16
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Farbstein Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.03.2019 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2019 |