Altschliffbrillantsolitär ca.5,50 ct
Platin 950, RW 59, 6,2 g, Brillant mit deutlichen Kerben im Rundistenbereichøp5
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.03.2019 - 14:00
EUR 17.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 14.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 14.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 13.03.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA