Lotto No. 091-118897/0000

Oskar Pfob *

(Trofaiach 1925-2008 Graz) Landeshauptstadt Graz, monogrammiert O. P, Öl auf Leinwand, 63,5 x 84 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, in gutem Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:03

Prezzo di partenza:

Oskar Pfob *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.03.2019 - 15:03
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019