Lotto No. 091-118176/0000

6 Dessertteller

aus Fayence, elfenbeinfarbig glasiert, floraler reliefierter Dekor, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, ungemarkt, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig, krakeliert

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:04

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

6 Dessertteller

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.03.2019 - 15:04
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019