Lotto No. 091-118560/0000

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Bettler an der Friedhofsmauer, unsigniert, Öl auf Holz, auf der Rückseite unleserlich beschriftet, Bildausschnitt 33 x 22 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen abgeleimt

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:04

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.03.2019 - 15:04
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019