Lotto No. 091-118497/0000

Angèle Delasalle

(geb. 1867, Schülerin von J. P. Laurens und Benj, tätig als Malerin und Radiererin) Hundegruppe, monogrammiert A. D., Öl auf Karton, Bildausschnitt 9 x 12 cm, Leinenpassepartout, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleiner Rahmenteil fehlt

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:09

Prezzo di partenza:

Angèle Delasalle

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.03.2019 - 15:09
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019