Lotto No. 191-023112/0436

3 Teepuppenaufsätze

aus Porzellan, farbig bemalt, glasiert, Höhen 11,5-13,5 cm, teilweise gemarkt, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, teilweise bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:13

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

3 Teepuppenaufsätze

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.03.2019 - 15:13
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019