Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Häusergruppe am Stadtrand, rückseitig bezeichnet (Münzgraben), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 66 x 46 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |