Lotto No. 091-119015/0000

Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Häusergruppe am Stadtrand, rückseitig bezeichnet (Münzgraben), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 66 x 46 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:13

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.03.2019 - 15:13
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019