Lotto No. 091-117876/0000

Walzenbecher

2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus farblosem, zylindrischem Glas, facettiert geschliffen und mit gebieztem Rankendekor geziert Höhe 13,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:15

Prezzo di partenza:

Walzenbecher

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.03.2019 - 15:15
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019