Lotto No. 191-023216/0001

Brillantring

Platin 950, Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,20 ct, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, RW 56, 5,6 g øG5

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 15:19

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Brillantring

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.03.2019 - 15:19
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019