Eierbecher/Paar Gewürzstreuer Ascher
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, bemalt und gold geziert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |