Lotto No. 191-023242/0016

Hanns Diehl

(Pirmasens, Rheinpfalz 1877- 1946 Wien) zugeschrieben Bauernhof mit Vorgarten, bezeichnet Hanns Diehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 31 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:23

Prezzo di partenza:

Hanns Diehl

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.03.2019 - 15:23
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019