Lotto No. 191-023151/0005

Ernst Schram *

(Wien 1902 - 1969) "Malcesine/Gardasee", handsigniertm datiert E. Schram 1966, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, später hinzugefügt

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:27

Prezzo di partenza:

Ernst Schram *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.03.2019 - 15:27
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019