Aufsatzkommode 19. Jhdt.
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz mit 2 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, im Zuge einer vorangegangener Restaurierung zusammengestellt und ergänzt, 130 x 61 x 165 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Aufsatzkommode 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |