Gyula Zorkoczy
(Nagyroce 1873-1932 Budapest) Bei der Feldarbeit, handsigniert Zorkoczy G, Öl/Leinwand, doubliert, 50 x 60 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt und repariert, rechts unten löchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Gyula Zorkoczy
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |