Edmund John Niemann
(London 1813-1870 Brixton) ZUGESCHRIEBEN Bachlandschaft mit Angler, Öl auf Leinwand, 30,5 x 51 cm, rückseitig beschriftet, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Edmund John Niemann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |