Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "3 Sonnen", handsigniert, datiert Gregor Traversa 72, Radierung in Farbe, Nr. 119 von 130 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.9, Nr. 38
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |