Lotto No. 091-118707/0000

Brillantdamenring

Gold 580, 3 Altschliffbrillanten zusammen ca 0,50 ct österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 52, 2,2 g

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 15:56

Prezzo di partenza:

Brillantdamenring

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.03.2019 - 15:56
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019