GENEVE
Brillant/Rubin DamenarmbanduhrWeißgold 585, Lünette besetzt mit Brillanten, zusammen ca. 0,30 ct, Handaufzug, ovales Gehäuse, Maße 22 x 20 mm, silberfärbiges Zifferblatt, Ansatzband, Sicherheitskette, Länge ca. 16 cm, 33,9 g, Service wird empfohlen øGU
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.03.2019 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
GENEVE
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |
Lotti da altre aste
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,