Lotto No. 195-035634/0038

Istvan Mero

(Ungarn 1873-1938) Liegender weiblicher Akt mit Spiegel, signiert unten rechts: Mero, Öl auf Holz, ca. 27 x 34 cm, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

07.03.2019 - 15:32

Prezzo realizzato: **
EUR 380,-
Prezzo di partenza:

Istvan Mero

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 07.03.2019 - 15:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 01.03. - 07.03.2019