Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Die Burg von Malcesine am Gardasee, signiert: L. Alton, unten rechts betitelt, Tusche auf gebräuntem Papier, teilweise wellig, fleckig, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Luis Alton *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: