Unbekannter Maler
(spätes 19. Jahrhundert) Abendlandschaft mit Weiden und Wald, Öl auf Holz, ca. 20 x 26 cm, Farbfehlstellen, Stuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen (38)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2019 |