Lotto No. 195-037371/0008

Peter Holme *

(Freiberg 1940 geb.) Abstrakte Figurenkomposition, signiert und datiert unten rechts: Peter Holme (19)84, Mischtechnik mit Goldfarbe auf Papier, auf Untersatzblatt, Darstellungsgröße ca. 37 x 33 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:45

Prezzo di partenza:

Peter Holme *

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 07.03.2019 - 15:45
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 01.03. - 07.03.2019