Lotto No. 195-037073/0022

Johanna Maucher

(Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Stillleben mit Mostkrug und Jausenteller, signiert unten links: J. Maucher, Öl auf dünnem Karton, ca. 50 x 42 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

07.03.2019 - 15:46

Prezzo di partenza:

Johanna Maucher

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 07.03.2019 - 15:46
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 01.03. - 07.03.2019