Angelo Quaglio
(München 1829-1890) zugeschrieben Kirchenfassade und Häuser im Salzburgischen, undeutlich unten rechts beschriftet, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 28 cm, stockfleckig, Passepartout, verschmutzt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Angelo Quaglio
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2019 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2019 |