Franz Neuber *
(Wien 1897 geb.), rückseitig betitelt "Ruinen am Meer", signiert und datiert "F. Neubert 1939", Öl auf Sperrholz, ca.63 x 60 cm, gerahmt
11.03.2019 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Franz Neuber *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |