Anton Velim *
(Wien 1892-1951), "Damenbildnis", signiert u. datiert, "Velim 1931", Öl auf Leinwand, ca. 86 x 66 cm, gerahmt, löchrig
11.03.2019 - 11:17
- Prezzo di partenza:
Anton Velim *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |