Künstler erste Hälfte 20. Jh.
, "herbstliche Landschaft, figural staffiert", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
11.03.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler erste Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. Nr. 3M rechtes Randstück auf Faltbriefhülle von Wsetin nach Steffanau aus 1856,
- Gottfried Helnwein *
- Kohle- bzw. Aschekübel mit geometrischer Ornamentik, um 1900
- György Vastagh (1868-1946), Raub der Europa, Modellnummer:15759, Entwurf: 1905, Ausführung: Porzellanmanufaktur Herend
- Monogrammist um 1900