Lotto No. 110-021620/0008

Freistehendes Lese- bzw. Rednerpult

Freistehendes Lese- bzw. Rednerpult - Arte e antiquariato

, sogen. Ambo, vermutlich sakralen Ursprungs aus der 1. Hälfte des 20. Jh. , Messing u. schwarz mattiertes Eichenholz, Höhe 116 cm, Gebrauchsspuren

11.03.2019 - 11:35

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.03.2019 - 11:35
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 28.02. - 11.03.2019