Freistehendes Lese- bzw. Rednerpult
, sogen. Ambo, vermutlich sakralen Ursprungs aus der 1. Hälfte des 20. Jh. , Messing u. schwarz mattiertes Eichenholz, Höhe 116 cm, Gebrauchsspuren
11.03.2019 - 11:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |