Lotto No. 110-021559/0003

Künstler Anfang 20. Jh.

Mädchenbildnis, signiert u. datiert "J. Goldfaden, WIEN (19)07", Gouache auf Papier, oval ca. 50 x 39 x cm, verglast, gerahmt

11.03.2019 - 11:18

Prezzo di partenza:

Künstler Anfang 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 11.03.2019 - 11:18
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 28.02. - 11.03.2019