Tom Glazar
*, (Wien 1927-1973), 4 versch. Schiffsdarstellungen, Aquarelle auf Papier, jeweils signiert "Tom Glazar" und entsprechend bezeichnet "D. Schönbrunn", "MS Ostarrichi", "D. Cäcilia", MS Stadt Wien", je ca.18 x 27 cm, in rahmenlosen Bilderhaltern
11.03.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Tom Glazar
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |