Lotto No. 110-021508/0001

Maria Moser *

(Frankenburg 1948 geb.), "Komposition mit Rabenvögeln", im Stock undeutlich bezeichnet signiert "M. Moser", Radierung in Farbe, nummeriert 3/40, Darstellungsgröße 29 x 32 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, stockfleckig

11.03.2019 - 11:11

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Maria Moser *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 11.03.2019 - 11:11
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 28.02. - 11.03.2019