Lotto No. 110-021185/0019

Vincenz Hawlicek

(Wien 1864-1914) Lofer mit den Loferer Steinbergen, Mischtechnik auf Papier, signiert V. Hawlicek 904, betitelt ca. 24 x 19 cm. in Passep. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:20

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Vincenz Hawlicek

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 11.03.2019 - 10:20
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 28.02. - 11.03.2019