Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), "Blick über den wiener Graben auf die Pestsäule", signiert "Robert Kasimir", Radierung in Farbe, ca. 42 x 34 cm, verglast, gerahmt
11.03.2019 - 11:37
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: