Künstler 20. Jh.
Windjammer auf Hoher See, Öl auf Leinen, bezeichnet K. Jepson 74, ca.34,5 x 45,5 cm, etwas fleckig, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.03.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |