Lotto No. 110-021525/0015

Pianino mit Hocker

, Erzeugnis der Londoner Firma "BARRAT & ROBINSON", um 1960/70, bezeichnet "Fiedler2, volpanzerrahmen kreuzsaitig bespannt, 7 Oktaven, schwarz lackierter Korpus ca. 101 x 133 x 47 cm, Gebrausspuren, Kanten etwas bestoßen

11.03.2019 - 11:15

Prezzo di partenza:

Pianino mit Hocker

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 11.03.2019 - 11:15
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 28.02. - 11.03.2019