Prov. ovaler Tisch,
18. Jh. u. später, kufenartiges Eisengestell in Wangenform mit Stegverbindung, Zwischenablage, 72 x 148 x 92 cm, gereinigter, sowie gepflegter Zustand
11.03.2019 - 12:02
- Prezzo di partenza:
Prov. ovaler Tisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 12:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Mel Ramos
- Brillantring zus. ca. 2,60 ct
- Fauteuil in der Art des Schönbrunner Barockstils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert