6 Mokkatassen mit Untertassen
, klassizistische Stilform 20. Jh., Porzellan ornamental und in Form von romantischen Szenen bemalt sowie goldfarben staffiert, auf den unterseiten jeweils betitelt, apogryphe,überglasur Bindenschilde
11.03.2019 - 11:54
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
6 Mokkatassen mit Untertassen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2019 - 11:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 11.03.2019 |