Hendrick Snyers
(Antwerpen 1621-1667) Disput der Kirchenväter, nach P. P. Rubens, 1643, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Pet. Paul Rubens pinxit. / Henr. Snyers sculpsit. / Abraham a Diepnbeke excudit Antwerpiae",65,5 x 45,5 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hendrick Snyers
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:03 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs2
- 1983 Château d’Yquem, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
- 1969 Château d’Yquem, Château d'Yquem, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1966 Kopke Colheita Port DOC, Kopke, 96 Parker-Punkte, in OHK