Lotto No. 90

Semperit Rallye 1959

Semperit Rallye 1959 - Automobilia

1) Teilnehmerplakette in Silber, datiert 1959, Metall, silberfärbig, Durchmesser 6 cm, leicht berieben; 2) Silberne Alpenrose Trophäe aus 1959 für den 2. Platz in der Tourenwagenwertung, Plaketten und Alpenrose auf Marmor, Gravurschild, Größe 17 x 12 cm, sehr guter Zustand

22.03.2019 - 15:32

Prezzo realizzato: **
EUR 90,-
Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Semperit Rallye 1959

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Automobilia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.03.2019 - 15:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online